пятница, 21 января 2011 18:46

"Динамо" разгромило клуб израильской второй лиги

Киевское "Динамо" сегодня провело первый матч на тренировочном сборе в Израиле. Соперником команды Юрия Семина стал местный клуб Второй лиги "Бней Эйлат", который вице-чемпионы Украины обыграли со счетом 4:0.

"Динамо" повело в счете на 14-й минуте после точного удара Андрея Яромленко, который завершил эффектную комбинацию в исполнении Данило и Артема Милевского. Спустя пару минут удар Милоша Нинковича приняла на себя перекладина, а Роман Еременко пробил рядом со штангой. На 34-й минуте динамовцы воплотили таки свое преимущество во второй гол - Еременко промчался по флангу, вошел в штрафную и отдал на Андрея Шевченко, который в касание переправил мяч в сетку.

Во втором тайме Семин полностью поменял состав "Динамо", но рисунок игры не изменился. На 53-й минуте Андре реализовал выход один на один, забив третий мяч в этой встрече. Через пять минут Андре мог оформить дубль, но завозился с мячом и не смог переиграть голкипера.

В середине тайма едва не отличился Тибериу Гиоане, пробивавший со штрафного, но за израильтян вновь сыграла перекладина. Затем Олег Гусев рикошетом от защитника пробил в штангу. И все же за две минуты до конца игры динамовцы забили в четвертый раз - Гусев в касание замкнул фланговую передачу.

"Динамо" - "Бней Эйлат" 4:0

"Динамо" (первый тайм): Шовковский, Попов, Юссуф, Михалик, Данило, Вукоевич, Нинкович, Шевченко, Еременко, Ярмоленко, Милевский

"Динамо" (второй тайм): Коваль, Несмачный, Хачериди, Алмейда, Бетао, Гиоане, Гармаш, Зозуля, Гусев, Андре, Кравец

Голы: Ярмоленко, 14, Шевченко, 34, Андре, 53, Гусев, 88