Ексклюзивы
понедельник, 15 февраля 2010 17:10

"Динамо" вернулось с португальского сбора

"Динамо" вернулось с португальского сбора

В ночь с 14-го на 15-е февраля делегация "Динамо" вернулась со второго учебно-тренировочного сбора, который проходил в Португалии.

Напомним, что в рамках 12-дневного сбора подопечные Валерия Газзаева провели четыре контрольных поединка, в которых одержали четыре победы: над Академией Гленна Ходдла (5:0), "Портимоненсе" (3:1), "Бернли" (2:1) и "Вислой" (3:2).

Отметим, что в Киев "Динамо" вернулось не в полном составе. Многие футболисты, а также некоторые представители административного и медицинского персонала, остались на Пиренейском полуострове, лишь совершив несколько часовый переезд из Фаро в Марбелью. В полном составе в Испании команда соберется 18-го февраля и начнет завершающий этап подготовки к чемпионату Украины.

Напомним, что в Марбелье у команды запланировано проведение двух контрольных матчей с командами российской Премьер-лиги: 22-го февраля "динамовцы" померяются силами с московским "Локомотивом", с Юрием Семиным во главе и Александром Алиевым в составе, а на следующий день с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Время начала поединков будет сообщено дополнительно.

Возвращение в Киев из Испании запланировано на 25-е февраля, а уже через два дня, домашним матчем против "Кривбасса" из Кривого Рога, "Динамо" откроет официальную часть 2010 года.

ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" вернулось с португальского сбора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть