среда, 19 августа 2009 08:52

"Челси" одержал вторую победу в Премьер-лиге

В Англии состоялись стартовые матчи второго тура национального первенства. "Челси" на выезде одержал волевую победу над "Сандерлендом", а "Вулверхэмптон" оказался сильнее "Уигана".

Чемпионат Англии. 2-й тур

"Сандерленд" - "Челси" - 1:3
Голы: Бент, 17 (1:0); Баллак, 52 (1:1); Лэмпард, 61 - с пенальти (1:2); Деку, 70 (1:3).

ЧЕЛСИ: П.Чех, Босингва, Терри, Иванович, Э. Коул, Эссьен, Лэмпард, Баллак, Деку (Шевченко, 87), Дрогба (Старридж, 84), С. Калу (Малуда, 76).

"Уиган" - "Вулверхэмптон" - 0:1
Гол: Киог, 6 (0:1).

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды .

"Я доволен тем, что мы хорошо играли от первой до последней минуты. В первом тайме пришлось непросто, ведь "Сандерленд" забил первым, но мы сумели переломить ход матча. Мы победили и показали отличную игру", - цитирует наставника "Челси" Sky Sports.

Чемпионат.Ру

Сейчас вы читаете новость «"Челси" одержал вторую победу в Премьер-лиге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua