Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 16:54

"Буду счастлив, если Семин вернется в "Динамо" - Вукоевич

"Буду счастлив, если Семин вернется в "Динамо" - Вукоевич

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич выразил надежду, что Юрий Семин вернется в команду.

"Когда я пришел в "Динамо", Юрий Павлович был главным тренером. Могу сказать ему только большое спасибо за все, что он сделал для команды. Он очень опытный тренер и замечательный человек. При нем мы выиграли чемпионат Украины, намного опередив "Шахтер", хорошо выступили в Лиге чемпионов, дошли до полуфинала Кубка УЕФА. Поэтому я буду счастлив, если Семин вернется в "Динамо".

Также хочу поблагодарить Олега Романовича Лужного, который в трудный момент принял команду и за короткое время успел очень многое сделать. Искренне надеюсь, что он останется работать в команде с Семиным. А "Динамо" будет играть так, как делало это два года назад. При этом добьется много больших успехов!" – цитирует Вукоевича официальный сайт клуба.

Ранее, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что, скорее всего, новым главным тренером его команды станет Юрий Семин.

По материалам Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Буду счастлив, если Семин вернется в "Динамо" - Вукоевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи