Ексклюзивы
вторник, 17 августа 2010 14:40

"Астон Вилла" пусть подождет "- Мартин Йол

"Астон Вилла" пусть подождет "- Мартин Йол
Наставника "Аякса" голландца Мартина Йола сватают в английскую "Астон Виллу". Бывший наставник бирмингемцев Мартин О'Нилл покинул свой пост в связи с несогласием с трансферной политикой руководства клуба. После его отставки обязанности главного тренера исполняет экс-помощник Кевин МакДональд.

"У меня контракт с "Аяксом", - говорит Мартин Йол на пресс-конференции в Киеве. - Я хочу выиграть чемпионат Нидерландов и сыграть в Лиге чемпионов. "Астон Вилла" пусть подождет."

Йол возглавил столичный клуб 26 мая 2009. С 2004 по 2007 гг "Крестный отец" уже работал в английской премьер-лиге - возглавлял "Тоттенхэм".

Другими кандидатами на роль вождя "Астон Виллы" считают наставника сборной США Боба Брэдли, главного тренера хорватской национальной команды Славена Билича и безработного на данный момент Диего Марадону.

Сегодня "Аякс" сыграет с киевским "Динамо" первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов. Поединок пройдет в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского и начнется в 21:45. Прямая трансляция состоится на каналах "Спорт-1" и ТРК "Украина".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Астон Вилла" пусть подождет "- Мартин Йол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть