Ексклюзивы
суббота, 31 января 2009 12:52

"Аршавин уже в Лондоне и договаривается с "Арсеналом" - Sky Sports

Автор: MIGnews.com.ua
  Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Сегодня "Зенит" возвращается в Петербург из ОАЭ с первого предсезонного сбора. Трансфер же форварда команды Андрея Аршавина состоится, возможно, уже сегодня.

Свидетельством близкого финала эпопеи между игроком и клубом является то, что агент футболиста Деннис Лахтер находится в Лондоне, где согласовывает детали личного контракта футболиста. Кроме того, как сообщала "Gazeta.ua" вчера, 30 января, разрешение на работу Аршавин еще не получил.

По данным Sky Sports, футболист санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин вылетел в Лондон для проведения переговоров с руководством английского "Арсенала".

Аршавин покинул Дубаи, где "Зенит" проводит предсезонный сбор, и должен прибыть в Англию в 13.00 по местному времени.

Аршавин покинул Дубаи, где "Зенит" проводит предсезонный сбор, и должен прибыть в Англию в 13.00 по местному времени, сообщает Sky Sports

Как сообщил "Советский Спорт", Аршавин пошел на все уступки "Зениту", на которых настаивал клуб. Официально сделка может быть зарегистрирована в последний день трансферного окна, 2 февраля до 19.00 по киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «"Аршавин уже в Лондоне и договаривается с "Арсеналом" - Sky Sports». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи