Ексклюзивы
суббота, 25 июля 2009 12:28

"Арсенал" уверенно победил "Черноморец" (ВИДЕО)

"Арсенал" уверенно победил "Черноморец" (ВИДЕО)

В пятницу, 24 июля, в Одессе, встречались "Черноморец" и столичные "канониры". Результат - победа гостей 3:1.

Игра против "Динамо" никогда не была показателем. Ну, по крайней мере, для команды, которая не входит в число элитных. Поэтому крупное поражение в Киеве, хоть и выглядело устрашающе, окончательным диагнозом его считать никак нельзя было. А вот игра с "Арсеналом" могла дать ответы на многие вопросы.

Александр Заваров собрал хороший коллектив. Многие из его подопечных имеют опыт выступлений в сильнейших клубах Украины и России, некоторые из них уже ветераны, но ветераны играющие.

Прекрасную игру демонстрировали гости. Пристреливался Мазилу. Сам румын не забил (покатил мяч в руки Руденко), но в скором времени убежал от защитников "Черноморца", прострелил, и Воробей ударом в упор поразил пустой угол.

Киевляне выглядели свежее. Их игра, слаженная, хорошо организованная, оставляла приятное впечатление. Когда в ворота "моряков" влетел второй мяч, аплодировали даже поклонники "Черноморца" - уж очень эффектно поймал мяч на ногу Грицай. Надежду на светлое будущее вернул Васкес, не менее здорово замкнувший навес с угла поля через минуту.

По сути, все вопросы сняла грубая позиционная ошибка хозяев в начале второй половины. Хомин получил отменный пас вразрез, выскочил один на один с голкипером и отправил мяч между ног Руденко.

По-настоящему опасные моменты одесситы стали создавать лишь ближе к финальному свистку Шандора. Однако Виталий Рева уверенно справлялся с хорошими, классно исполненными ударами Косырина, который вышел на замену.

Но даже несмотря на наличие моментов у ворот "Арсенала", в общем и в целом положение "моряков" выглядело безнадежным. "Канониры" выглядели значительно убедительнее и заслуженно увезли из Одессы три очка. А вот "Черноморец" пугает…

"Черноморец" - "Арсенал" - 1:3

24 июля. Одесса. Стадион "Спартак".

Арбитры: А. Шандор (Львов), А. Валенко, В. Пономарев (Львов), четвертый арбитр: Ю. Фощий (Черкассы).

Делегат ФФУ: А. Дьяченко (Полтава), инспектор ФФУ: В. Мельничук (Симферополь).

"Черноморец": Руденко (капитан), Виктор Мельник, Шандрук, Левига (Васин, 54), Нудный (Косырин, 70), Белецкий (Бабич, 58), Диденко, Яценко, Ребенок, Васкес, Дмитрий Гришко. Запасные: Паст, Касьянов, Райчевич, Гуменюк.

Тренер: Виктор Гришко.

"Арсенал": Рева (капитан), Симоненко, Шершун, Мазилу, Закарлюка (Жоземар, 56), Воробей (Гусев, 67), Евсеев, Данилов, Хомин, Грицай, Матюхин (Валерий Заваров, 78).

Запасные: Старгородский, Ильницкий, Джакобия, Погорелый.

Тренер: Александр Заваров.

Голы: Воробей (10), Грицай (37), Васкес (39), Хомин (51).

Предупреждены: Воробей (11), Грицай (21), Хомин (47), Нудный (55).

Турнир

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" уверенно победил "Черноморец" (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть