Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2008 20:10

"Если мы проиграем сборной России меня жена домой не пустит" - Бакстер

Главный тренер сборной Финляндии Стюарт Бакстер подчеркнул, что в предстоящем отборочном матче ЧМ-2010 с Россией его команда будет играть на победу.

"Понятие "давление" вообще относительно – оно зависит от того, чего от тебя ждут. Все в России ждут, что сборная обыграет финнов, а вот в Финляндии такого нет. Так что все относительно. Но мы хотим выиграть.

Так что давим сами на себя. Мы полностью сконцентрированы на победе. И неправильно было бы заявить, что мы выходим на игру с мыслями: "Ну проиграем, ничего страшного".

Если мы проиграем, то я буду очень-очень расстроен. Жена меня домой не пустит, собака спрячется, люди сторониться будут. Так что я хочу выиграть и игроки хотят выиграть. Ну в крайнем случае, сыграть вничью.

Какую я больше водку люблю – русскую или финскую? Это легкий вопрос – никакую. Я вообще ее не пью. Ну так, могу иногда выпить, если это Новый год, или если я на приеме у президента в Финляндии. Но только в малых дозах. Впрочем, если бы пришлось выбирать, наверное выбрал бы русскую", – сказал Бакстер.

mail.ru

Сейчас вы читаете новость «"Если мы проиграем сборной России меня жена домой не пустит" - Бакстер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи