Ексклюзивы
среда, 08 декабря 2010 18:24

"Если Девич будет требовать заоблачную сумму, то клуб на это не пойдет" - Маркевич

"Если Девич будет требовать заоблачную сумму, то клуб на это не пойдет" - Маркевич

Наставник "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал ситуацию с продлением контракта форварда харьковчан Марко Девича.

"Это клубный вопрос. Игрок Девич неплохой, а какие там суммы фигурируют в его контракте, я не знаю. Это не моя компетенция. Конечно, если будут заоблачные суммы, то клуб на это не пойдет. Мне не нужен дисбаланс по зарплатам в команде," - говорит Маркевич.

Тем временем, из-за погодных условий игроки и тренерский штаб харьковского "Металлиста" не смогли сегодня улететь в Вену. На данный момент футболисты находятся на базе и готовятся к вечерней тренировке. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

"Металлист" транзитом через Вену собирался проследовать в Амстердам и начать подготовку к матчу Лиги Европы против голландского ПСВ. Однако самолета футболисты так и не дождались. Самолет из Вены приземлился на запасном аэродроме в Днепропетровске.

Напомним, матч ПСВ - "Металлист" состоится 15 декабря в Эйндховене. Обе команды уже обеспечили себе участие в 1/16 финала Лиги Европы и в очном поединке разыграют первое место в группе.

По материалам Liga.net, Телеканал 24

Сейчас вы читаете новость «"Если Девич будет требовать заоблачную сумму, то клуб на это не пойдет" - Маркевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть