Ексклюзивы
пятница, 18 июля 2008 09:45

"Как только найдут бойфренда ростом 2,05, тут же начну носить шпильки!"

"Как только найдут бойфренда ростом 2,05, тут же начну носить шпильки!"

Чемпионка мира в прыжках в высоту Бланка Власич из Хорватии сегодня на четвертом этапе "Золотой лиги" в Париже выйдет бороться за джек-пот серии в один миллион долларов без привычного сопротивления со стороны российских прыгуний. Елена Слесаренко и Анна Чичерова выступают в эти дни на чемпионате страны в Казани.

- На прошлом этапе в Риме у меня немного получалось, я взяла только два метра, но все нормально, - заверила Бланка Власич. - Я отдаю себе отчет, что невозможно всегда прыгать на сто процентов моего потенциала. Главное, в Риме я выиграла и сделала еще один шаг на пути к джек-поту. Мне действительно важно его выиграть, но не только из-за миллиона долларов. Победа в "Золотой лиге" - это своеобразное признание того, что ты сильнейшая, признание твоей стабильности и уверенности на протяжении всего сезона. Я прекрасно знаю, что вовсе не непобедима, что стоит мне потерять концентрацию - и соперницы тут как тут. У меня очень сильные конкурентки. Да, на этом этапе в Париже не будет русских Елены Слесаренко и Анны Чичеровой. Я знала заранее, что они поедут на свой национальный чемпионат. Но уверена, и без них скучно не будет.

Бланка Власич, пришедшая на пресс-конференцию в спортивной форме, также ответила на шутливый вопрос, почему она не на каблуках.

- Понимаете, стоит мне надеть каблуки - и я становлюсь два метра ростом. Как только найдут бойфренда ростом 2,05, тут же начну носить шпильки! - пошутила Бланка Власич.

"Весь Спорт"

Сейчас вы читаете новость «"Как только найдут бойфренда ростом 2,05, тут же начну носить шпильки!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи