Ексклюзивы
суббота, 16 октября 2010 11:23

"Я знаю правду. Обо всем остальном догадывайтесь сами" - Бойко об алкоскандале

"Я знаю правду. Обо всем остальном догадывайтесь сами" - Бойко об алкоскандале
В пятницу появилась информация, что вратарь "Динамо" Денис Бойко якобы был задержан органами правопорядка. Мол, это произошло после того, как он перегнул палку с распитием алкогольных напитков, отмечая вторничный выход молодежной сборной Украины в финальную часть Евро-2011.

Как сообщил источник, близкий к 22-летнему голкиперу, Денис попал в руки гаишников, оказавшись за рулем в нетрезвом состоянии. В самой ГАИ эту информацию вчера были не готовы ни подтвердить, ни опровергнуть. Отказался внести ясность и сам Бойко.

"Мне уже позвонили 150 человек с одним и тем же вопросом. Мне это реально надоело. Я знаю правду. Обо всем остальном догадывайтесь сами", — сказал голкипер, который вчера, после ряда матчей в первой команде "Динамо", защищал ворота дублеров в поединке с резервистами львовских "Карпат" (0:1).

Поговаривают, Дениса "сослали" в дубль из-за инцидента с гаишниками. Однако, по другой информации, уже успел восстановиться после травмы основной вратарь 17-летний Максим Коваль, который сегодня должен выйти в поединке первых команд "Динамо" и "Карпат". "В субботу, наверное, Коваль будет играть, поэтому в пятницу в матче за дубль вышел я", — сказал Бойко.

Сегодня "Динамо" попытается отомстить "Карпатам" за гостевое поражение во второй половине прошлого чемпионата со счетом 0:1. А заодно — сократить отставание от "Шахтера", который благодаря вчерашней победе в донецком дерби над "Металлургом" (2:0) оторвался от киевлян на восемь очков.
По материалам Сегодня
Сейчас вы читаете новость «"Я знаю правду. Обо всем остальном догадывайтесь сами" - Бойко об алкоскандале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть