Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 14:53

"Я скорее повешу бутсы на гвоздь, чем буду играть в первом дивизионе" - Титов

Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов рассказал о причинах конфликта со Станиславом Черчесовым, который был уволен с поста главного тренера команды вскоре после перехода Титова в "Химки".

По словам футболиста, Черчесову не понравился интерес Титова к теме возвращения в "Спартак" Олега Романцева, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Титов рассказал, что после поражения от московского "Динамо" (3:4), в матче пятого тура чемпионата России 2008 года, состоявшемся 13 апреля, до него дошла информация о возможном возвращении в "Спартак" Олега Романцева. По словам футболиста, он не поверил этим слухам, но попросил проверить их человека, которого считал "старшим товарищем".

Этот человек пообещал все выяснить, но передал содержание своего разговора с Титовым Черчесову. "Судя по всему, этот стукачок так все преподнес, что Черчесов обиделся", - сказал Титов, добавив, что с тех отношение к нему со стороны главного тренера "Спартака" резко изменилось.

12 июля в матче 13-го тура чемпионата России "Спартак" потерпел крупное поражение от ЦСКА (1:5), после чего Титов был переведен в дублирующий состав команды. 11 августа полузащитник перешел в подмосковные "Химки".

15 августа вскоре после поражения спартаковцев от киевского "Динамо" (1:4) в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Черчесов был уволен с поста главного тренера.

В настоящее время "Химки" занимают последнее место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков после 21 матча.

По словам Титова, в его контракте с подмосковным клубом есть пункт, согласно которому он может покинуть команду, если она вылетит из премьер-лиги.Футболист подчеркнул, что он скорее завершит карьеру, чем будет играть в первом дивизионе.

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «"Я скорее повешу бутсы на гвоздь, чем буду играть в первом дивизионе" - Титов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть