Ексклюзивы
пятница, 18 декабря 2009 09:09

"Я перешел в "Локомотив" - Алиев

"Я перешел в "Локомотив" - Алиев

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев переходит в "Локомотив". Об этом он сообщил корреспонденту "Советского спорта".

– Я перешел в "Локомотив". Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча (Семина). У меня все есть для того, чтобы выступать за "Локо". Сделаю все, чтобы играть в основе, – заявил Алиев.

Напомним, что при Валерии Газзаеве Алиев практически не попадал в состав "Динамо", заявив в прессе, что не намерен мириться с таким положением дел.

– Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с "Локомотивом", так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в "Локомотиве". До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение, – заявил 24-летний полузащитник.

Однако президент "Динамо" Игорь Суркис вчера вечером отметил: "Официальных предложений от "Локомотива" или иного клуба о покупке Алиева я по-прежнему не получал".

Судя по всему, между руководством "Динамо" и "Локомотива" достигнута устная договоренность о переходе игрока. Ранее Суркис говорил, что цена Алиева – 10 миллионов евро, а президент "Локомотива" Николай Наумов на "Прямой линии" в "Советском спорте" оценил игрока в семь миллионов евро. Вероятно, клубы уже достигли компромисса в ценовом вопросе.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «"Я перешел в "Локомотив" - Алиев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи