Ексклюзивы
пятница, 19 декабря 2008 10:03

"Я бы не продал "Реалу" даже отраву" - Алекс Фергюсон

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал информацию испанского издания El Mundo, которое утверждает, что "МЮ" и мадридский "Реал" достигли соглашения по трансферу португальского полузащитника Криштиану Роналду.

"Вы думаете, что я с ними заключил контракт? Никаких шансов. Я бы и им не продал даже какую-нибудь заразу или отраву. Разумеется, нет никакого соглашения между клубами.

"Реал" может обвинять кого угодно, но только не себя. Я сказал нашему исполнительному директору Дэвиду Гиллу ещё при продаже Габриэля Хайнце, что могу поспорить: в январе они пустят слухи о Роналду. Так и произошло.

Надо просто игнорировать эту информацию. Если мы будем уделять этому слишком много вре6мени, то тогда станет сложнее концентрироваться на наших собственных целях и задачах.

Они время от времени создают такие ситуации, которые меня раздражают. Но мы знаем об этой игре. Думаю, нам надо играть в свою и игнорировать их", — приводит слова Фергюсона Times Online
Сейчас вы читаете новость «"Я бы не продал "Реалу" даже отраву" - Алекс Фергюсон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть