Ексклюзивы
вторник, 06 ноября 2007 19:41

Пьяного Гаскойна не пустили на самолет

Бывшему капитану сборной Англии Полу Гаскойну, который в последнее время лечится то от ожирения, то от алкоголизма, отказано в посадке на рейс авиакомпании Air Malta, сообщает Газета.Ру.

Сорокалетний Гаскойн гостил на Мальте в связи с проведением товарищеского матча между легендами английского и итальянского футбола. После игры, как это часто бывает и по окончании наших ветеранских матчей, бывших звезд ждали накрытые столы. Газзе же, который от алкоголя теряет количественный и ситуационный контроль, такие мероприятия строжайше противопоказаны. По утверждению очевидцев, Гаскойн как начал пить в субботу, так и не останавливался вплоть до вечера воскресенья. Рейс же у него был вечерний, и к этому времени бывшая звезда успела употребить лошадиную дозу алкоголя.

Когда же он прибыл в аэропорт, персонал Air Malta отказал ему в посадке на борт с корректной формулировкой "показался недостаточно здоровым для того, чтобы перенести перелёт".

Гаскойн "сорвался" меньше, чем через месяц после того, как выписался из американской клиники, где он проходил курс лечения от алкоголизма.

Сейчас вы читаете новость «Пьяного Гаскойна не пустили на самолет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи