Ексклюзивы
вторник, 23 июня 2020 09:31

Промоутер рассказал, каким образом Усик хочет войти в историю бокса

Промоутер рассказал, каким  образом Усик хочет войти в историю бокса
Александр Усик проведет следующий бой против Деррика Чисоры. Фото: REUTERS

Промоутер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк рассказал, каким образом его подопечный хочет войти в историю бокса.

Усик хочет стать абсолютным чемпионом в двух весовых категориях. Ранее он был чемпионом мира в тяжелом весе, а теперь у него амбициозные планы достичь максимального успеха в супертяжелом весе.

"У Усика нет никаких планов по поводу выхода на пенсию на данном этапе. Пока он будет побеждать, он будет стремиться к более высоким результатам.

Каждый рано или поздно должен завершить карьеру. Но Усик хочет войти в историю, став единственным абсолютным чемпионом мира в двух весовых категориях", - цитирует Красюка" "Спортарена".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джошуа должен драться с Усиком перед поединком с Фьюри - президент WBO

В июле 2018 года Александр Усик стал абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе после победы над Муратом Гассиевым. В хэвивейте Александр дебютировал в октябре прошлого года, победив техническим нокаутом Чазза Уизерспуна.

Сейчас вы читаете новость «Промоутер рассказал, каким образом Усик хочет войти в историю бокса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи