Ексклюзивы
понедельник, 13 декабря 2010 17:36

Промоутер Чисоры готов "подарить" Хэю Владимира Кличко

Промоутер Чисоры готов "подарить" Хэю Владимира Кличко

Промоутер Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен поделился мыслями об отмене боя между его боксером и чемпионом WBO и IBF Владимиром Кличко.

"В контракте есть пункт, по которому Кличко могут выйти из него, - сказал Уоррен. - Это была добровольная защита для Владимира, и это был лучший бой, который мы могли бы организовать Дереку. Не знаю, как поступят Кличко, но в настоящее время Дерек, на протяжении 30 дней, не сможет выйти на ринг. У Владимира есть месяц на то, чтобы обдумать свои дальнейшие действия".

Также промоутер объяснил свою позицию относительно вероятного боя Владимира Кличко и Дэвида Хэя.

"Сейчас Хэй бросает ему вызов, и нечто интересное может случиться в ближайшее время. Если Кличко выберет Хэя, я пойму его решение, поскольку на этом бое можно заработать кучу денег. Но я очень сочувствую Дереку. А вот если Кличко выберет в соперники не Хэя, то это покажет то, что Дерек сильно напугал его".

Промоутер Чисоры сообщил, что в случае отказа биться с Дереком, Владимир должен будет покрыть расходы Чисоры на подготовку к несостоявшемуся бою. Однако не стоит рассчитывать на получение полной суммы гонорара. Уоррен также уверен, что если Кличко встретится с Хэем, то будет настаивать на проведении боя не на Уэмбли в Англии, а в Германии.

По материалам comments.ua

Сейчас вы читаете новость «Промоутер Чисоры готов "подарить" Хэю Владимира Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть