Ексклюзивы
вторник, 29 сентября 2020 12:01

"Нужно забыть результат первого матча": Луческу поделился ожиданиями от игры против "Гента"

"Нужно забыть результат первого матча": Луческу поделился ожиданиями от игры против "Гента"
Мирча Луческу настраивает своих игроков на тяжелый матч. Фото: ФК "Динамо" Киев

Главный наставник киевского "Динамо" Мирча Луческу провел предматчевую пресс-конференцию перед игрой квалификации Лиги чемпионов против "Гента".

По словам Луческу, его команде нужно забыть счет первого матча и играть на победу.

Нет ли волнения? Эмоции - часть моей жизни. Именно ради них я вернулся в футбол. Самое главное - забыть счет первого матча. Нужно помнить, какой у нас соперник и в каком турнире мы выступаем. Уровень ответственности, атмосфера - все важно, но счет должны забыть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, какие позиции хочет усилить Луческу в "Динамо"

Нас ждет очень-очень тяжелый матч против сильного соперника. "Гент" играет под давлением, ведь у них сейчас сложный период. Но на поле это мощный оппонент, демонстрирующий солидный уровень игры. Жду реакции от своих игроков. Мы должны продемонстрировать лучший футбол и максимальную концентрацию. Иначе будет трудно.

Вчера мы впервые вышли на поле в общей группе после предыдущего матча, поэтому пока не могу сказать, кто готов играть, а кто - нет. О Денисе Попове и речи не идет, потому что он только вчера провел первую тренировку в общей группе. Жерсон Родригес месяц назад получил травму в матче за сборную, порой это повреждение дает о себе знать. У него возникают проблемы", - цитирует Луческу официальный сайт "бело-синих".

Поединок "Динамо" - "Гент" состоится 29 сентября. Начало игры - 22:00. Первая игра завершилась победой киевлян со счетом - 2:1.

Сейчас вы читаете новость «"Нужно забыть результат первого матча": Луческу поделился ожиданиями от игры против "Гента"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть