понедельник, 23 июля 2012 01:12

После "Челика" донецкий "Металлург" проиграл "Заре"

Матч в Донецке завершился со счетом 2:1 в пользу "Зари" ФОТО: metallurg.donetsk.ua

Луганская "Заря" одержала выездную победу над донецким "Металлургом" со счётом 2:1 в матче второго тура украинской премьер-лиги.

Уже на девятой минуте встречи Любенович открыл счёт в матче, перебросив мяч через стенку со штрафного удара.

На 31-й минуте донецкая команда сумела восстановить паритет: Соарес вышел один на один с вратарём Козаченко и отправил мяч точно в дальний нижний угол ворот "Зари".

За девять минут до окончания поединка "Заря" реализовала контратаку: Козаченко начал атаку своей команды, которая закончилась результативным выходом Галюзы на свидание с Бандурой.