понедельник, 28 сентября 2020 08:30

Победитель Лиги чемпионов потерпел разгромное поражение

Мануель Нойер пропусти 4 мяча. Фото: Reuters

Во втором туре Бундеслиги мюнхенская "Бавария" разгромно уступила в гостях "Хоффенхайму" 1:4.

В первом тайме хозяева поля забили дважды в ворота Мануэля Нойера. Голы на свой счет записали Эрмина Бичакчича и Мунаса Даббура. "Бавария" сократила отставание усилиями Йозуа Киммиха.

Под конец второго тайма "Хоффенхайм" смог забить еще дважды и крупно победить победителя Лиги чемпионов. Дубль на свой счет записал Андрей Крамарич.

"Бавария" не проигрывала более 10 месяцев в официальных матчах. Последний раз мюнхенцы уступили 7 декабря 2019 "Боруссии" Менхенгладбах.

В следующем туре "Бавария" дома примет "Герту".

Сейчас вы читаете новость «Победитель Лиги чемпионов потерпел разгромное поражение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua