Ексклюзивы
четверг, 28 октября 2010 18:43

PlayStation травмировал руку британскому теннисисту (ФОТО)

 
Британец Энди Мюррей, занимающий четвертое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), получил травму, играя на PlayStation. "Я думал, что я сломал руку", - написал Мюррей в своем микроблоге в Twitter. Мюррею удалось избежать серьезного повреждения и теннисист сможет выступить на турнире в Валенсии.

Мюррей написал, что он играл в футбольный симулятор Pro Evolution Soccer с Даниэлем Вальверду (с ним Мюррей вместе выступает в парном разряде). Британский теннисист добавил, что он проиграл.

Мюррей также разместил в микроблоге свою фотографию, на которой он снимает воспаление, поместив руку в пакет со льдом. Британец сопроводил фотографию записью со словами "пора взрослеть, Энди".

23-летний Мюррей 17 октября выиграл турнир серии "Мастерс" в Шанхае. Мюррей уже обеспечил себе участие в итоговом турнире года, который пройдет в Лондоне в конце ноября.
По материалам Лента
Сейчас вы читаете новость «PlayStation травмировал руку британскому теннисисту (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть