воскресенье, 09 октября 2011 10:36

Плавание. Украина завоевала четыре медали на этапе Кубка мира

8 октября, в Дубае (ОАЭ) во второй день первого этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде украинцы завоевали одно золото, два серебра и одну бронзу.

Дарина Зевина (на фото) первенствовала на дистанции 100 м на спине с результатом 58,18 секунды, и была второй на 200 м баттерфляем (2.13,57).

Сергей Фролов финишировал вторым  на 1500 м вольным стилем, проиграв итальянцу Самюэлю Пиззетти 7,64 секунды.

Бронзовым призером стал Андрей Говоров на 50 м вольным стилем, уступив 0,15 секунды венгру Крижтиану Такачу и кенийцу Джэсону Данфорду, показавших одинаковое время – (21,78).