воскресенье, 29 июля 2012 14:50

Плавание. Зевина не смогла квалифицироваться в полуфинал

Главная дистанция Зевиной еще впереди ФОТО: hotsport.ua

Дарья Зевина в плавании на стометровке на спине в своем заплыве финишировала четвертой - 1.00,57. Для попадания в полуфинал этого оказалось недостаточно - 18-ое место.

Отметим, что личный рекорд 17-летней киевлянки на этой дистанции составляет 1.00,05, показанный на прошлогоднем чемпионате мира в Шанхае. Но главная дистанция нашей Даши еще впереди - квалификация 200-метровки на спине состоится в четверг.

Мария Ливер на стометровке брассом тоже не пробилась в следующий круг соревнований. 1.11,23 принесли ей 37 позицию, хотя в мае на чемпионате Европы она проплыла на две секунды быстрее.

Для Александра Исакова уже закончилась борьба на этой же дистанции на спине. Он показал пятый результат в своем заплыве - 55,43, а в итоге это - 35 показатель.

На первой стычке финишировали олимпийские соревнования и для дзюдоиста Сергея Дребота (весовая категория до 66 кг). Наш спортсмен ничего не смог противопоставить Чо Юн-Хо из Южной Кореи, который записал на свой счет минимальную оценку "юко".

Сейчас вы читаете новость «Плавание. Зевина не смогла квалифицироваться в полуфинал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua