Ексклюзивы
понедельник, 13 декабря 2010 17:54

Полузащитник "Металлиста" может вернуться в киевский "Арсенал"

Полузащитник "Металлиста" может вернуться в киевский "Арсенал"

Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович сообщил, что сделал предложение Металлисту продать полузащитника Дениса Олейника (на фото).

"Я разговаривал с президентом "Металлиста" Александром Ярославским. Я официально озвучил ему предложение "Арсенала" продать нам полузащитника Дениса Олейника", - рассказал президент "Арсенала" в интервью официальному сайту клуба.

"Он играл в нашей команде, очень хорошо начинал в свое время. По тому, что сейчас происходит на поле, мне кажется, он мог бы стать одним из самых ярких игроков в нашей команде. Мы начали переговоры по этому вопросу", - сообщил Рабинович.

Денис Олейник выступал в составе столичного "Арсенала" в 2008 году, сыграв за киевлян 16 матчей и забив при этом 5 мячей.

Также президент киевского клуба рассказал, что "Арсенал" продолжает переговоры с "Днепром" по трансферу полузащитника Максима Калиниченко.

"Переговоры по Калиниченко продолжаются. Наш главный тренер Юрий Бакалов общался с ним. Мы внимательно следим за ним и за его здоровьем. Я читал в прессе о том, что, якобы, он не хочет переходить в "Арсенал", правда, такого официального заявления у нас нет. Но если это правда - как говорится, насильно мил не будешь", - заявил Рабинович.

Ранее также сообщалось, что "Арсенал" подписал лучшего бомбардира Чемпионата Украины-2008/2009, форварда "Таврии" Александра Ковпака.

По материалам СПОРТ bigmir)net, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Полузащитник "Металлиста" может вернуться в киевский "Арсенал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть