Ексклюзивы
понедельник, 21 июля 2008 12:04

Полузащитник "Челси" подписал контракт с ПСЖ

Полузащитник лондонского "Челси" Клод Макелеле перешел во французский клуб "ПСЖ". Как сообщает Лента.Ру со ссылкой на официальный сайт "ПСЖ", 35-летний футболист будет представлен журналистам на пресс-конференции в понедельник, 21 июля. Подробности контракта не разглашаются.

Макелеле перешел в "Челси" в 2003 году из мадридского "Реала". После окончания Евро-2008, где сборная Франции не смогла выйти из группы, футболист заявил, что больше не будет выступать за национальную команду.

Полузащитник стал вторым новичком "ПСЖ" в это межсезонье. Ранее клуб, в прошлом чемпионате едва не вылетевший во второй дивизион, подписал контракт с футболистом "Ромы" Людовиком Жюли.

Клод Макелеле родился в Киншасе (ДР Конго). Он становился чемпионом Франции (1995 год), Испании (2001, 2003) и Англии (2005, 2006). В 2002 году футболист в составе "Реала" выиграл Лигу Чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Полузащитник "Челси" подписал контракт с ПСЖ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи