воскресенье, 04 декабря 2016 19:18

Вопрос с результатом матча "Шахтер" - "Сталь" закрыли на 79-й минуте

"Шахтер" уверенно переиграл "Сталь" в матче 17-го тура УПЛ. Матч завершился со счетом 2:0.

"Шахтер" открыл счет на 31-й минуте. Роман Карасюк в собственной штрафной не по правилам остановил проход Марлоса. Сам же пострадавший подошел к "точке", эффектным ударом в стиле Паненки поразив ворота "Стали".

Фактически "Шахтер" реализовал свой первый голевой момент в этом матче, хотя владел ощутимым территориальным преимуществом и контролировал мяч. А вот у Андрея Пятова работы практически и не было.

Все вопросы о победителе были сняты лишь незадолго до финального свистка. Вышедший на замену Тайсон классно приложился из-за пределов штрафной и обводящим ударом поразил дальний угол ворот Юрия Панькива.

Команда Паулу Фонсеки добилась желанной цели и к очному противостоянию с "Динамо" подойдет с отрывом в десять очков. Что касается гостей, у них остались чисто теоретические шансы на продолжение борьбы за топ-шестерку.

Шахтер – Сталь - 2:0

Голы: Марлос, 31 (пен.), Тайсон, 79

Сейчас вы читаете новость «Вопрос с результатом матча "Шахтер" - "Сталь" закрыли на 79-й минуте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua