Ексклюзивы
четверг, 16 декабря 2010 11:10

После "Шерифа" Олег Лужный извинился за поражение от "Оболони"

После "Шерифа" Олег Лужный извинился за поражение от "Оболони"

Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный подвел итоги матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы с "Шерифом".

"Хочу поблагодарить всех болельщиков за то, что пришли в такую морозную погоду нас поддержать, а фанатов за то, что верили в нас до конца. Благодарен игрокам за самоотдачу. Были моменты, которые не реализовали, но это такое – сегодня не получилось, так завтра получится. Также хочу извиниться перед болельщиками за те неудачные игры, которые у нас были раньше, – с "Оболонью", "Таврией".

Доволен ли я результатом? А как вы сами думаете? А вы довольны, что мы вышли из группы с первого места? Или нет? Команда имела одно очко после двух матчей, а в итоге вышла с первого места!", – цитирует Лужного официальный сайт "Динамо".

Напомним, киевское "Динамо" сыграло вничью 0:0 с тираспольским "Шерифом". Таким образом, киевляне набрали 11 очков и заняли первое место в группе Е.

По материалам Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «После "Шерифа" Олег Лужный извинился за поражение от "Оболони"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть