Ексклюзивы
суббота, 29 августа 2009 17:32

После матча за Суперкубок Чигринский присоединился к "Барселоне"

После матча за Суперкубок Чигринский присоединился к "Барселоне"

Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский сразу после матча за Суперкубок Европы вместе с партнерами по команде вернулся в гостиницу только для того, чтобы забрать вещи и переселится в другой отель. В Монако находятся также родители Дмитрия. В Донецк Чигринский уже не возвращался.

Планируется, что в воскресенье украинский защитник пройдет в "Барселоне" медобследование и подпишет с каталонцами пятилетний контракт. Сумма трансфера из "Шахтера" в "Барселону" составит 25 миллионов евро.

Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский признался, что матч за Суперкубок Европы против "Барселоны" (0:1) вызывал у него странные ощущения.

"Было странно играть против команды, которая через несколько дней станет твоей. Но после стартового свистка я был полностью сосредоточен на игре.

Думаю, в воскресенье отправлюсь на медосмотр в "Барселону". Надеюсь, все пройдет хорошо, и я смогу подписать контракт", – цитирует игрока Reuters.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «После матча за Суперкубок Чигринский присоединился к "Барселоне"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть