воскресенье, 16 августа 2009 17:59

Подопечные Семина одержали победу над московским ЦСКА

Московский "Локомотив" обыграл ЦСКА в центральном матче 18 тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Победу "Локомотиву" принес гол Дмитрия Сычева в самой концовке встречи. Благодаря этой победе "Локомотив" набрал 28 очков и приблизился к лидирующей группе. У ЦСКА осталось 30 очков.

Счет в матче был открыт только в конце первого тайма - после подачи с фланга отличился капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов.

ЦСКА сумел отыграться на 60 минуте. Армейцам помог вышедший на замену чилиец Марк Гонсалес. Он сразу же активно вступил в игру. После одного из его прострелов мяч попал к Алану Дзагоеву, который одним касанием переправил его в девятку.

После этого преимуществом владел ЦСКА, а "Локомотив" пытался поймать соперника на контратаке. Несколько неплохих моментов было у Дмитрия Сычева. Один из таких моментов и привел к голу: на 90 минуте он прошел по флангу и прокинул мяч между ног Акинфеева. В добавленное время ЦСКА отыграться не сумел.

Лента

Сейчас вы читаете новость «Подопечные Семина одержали победу над московским ЦСКА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua