Ексклюзивы
пятница, 24 декабря 2010 11:28

Перенесенный матч "Челси" - "МЮ" пройдет в следующем году

Перенесенный матч "Челси" - "МЮ" пройдет в следующем году

Перенесенный матч чемпионата Англии по футболу между лондонским "Челси" и "Манчестер Юнайтед", скорее всего, пройдет 1 марта 2011 года. В том случае если ни одни из этих команд не выйдет в 1/8 финала Кубка Англии, матч состоится 19 февраля. Об этом пишет издание The Daily Telegraph.

Матч "Челси" с "МЮ" в 18-м туре первенства страны должен был состояться 19 декабря 2010 года, но был перенесен из-за снегопада. На сайте премьер-лиги и официальных сайтах клубов сообщений о новой дате матча пока нет.

В чемпионате Англии лидирует "Манчестер", набравший в 16 матчах 34 очка. "Челси", на счету которого 31 очко в 17 встречах, занимает четвертое место.

Матчи 1/32 финала Кубка Англии, в которых "МЮ" сыграет с "Ливерпулем", а "Челси" - с "Ипсвичем", состоятся 9 января. Игры 1/16 финала пройдут 29 января. На 19 февраля запланированы матчи 1/8 финала, но если клубы из Лондона и Манчестера не дойдут до этой стадии турнира, они могут провести в этот день матч чемпионата страны.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Перенесенный матч "Челси" - "МЮ" пройдет в следующем году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть