понедельник, 07 апреля 2008 09:01

Победа в Маями подняла Давыденко на десять ступенек в чемпионской гонке

Россиянин Николай Давыденко поднялся с 13-й на третью позицию в чемпионской гонке АТР. Такой прыжок ему позволила сделать победа в финале теннисного турнира в Маями SonyEricssonOpen. Трофей россиянин выиграл в поединке против испанца Рафаэля Надаля - 6:4, 6:2.

Лидировать в чемпионской гонке продолжает серб Новак Джокович. Надаль второй.

Второе место остается за испанцем и в мировом рейтинге лучших теннисистов. Роджер Федерер первый, Новак Джокович третий. Лучший из украинцев Сергей Стаховский поднялся на две позиции и сейчас 126-й.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Победа в Маями подняла Давыденко на десять ступенек в чемпионской гонке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua