понедельник, 21 сентября 2020 11:02

Переиграл Джоковича: роскошный удар норвежского теннисиста в полуфинале римского турнира

Каспер Рууд дошел до полуфинала турнира в Риме. Фото: gettyimages.com

В полуфинальном матче турнира в Риме Новак Джокович победил представителя Норвегии Каспера Рудда - 7:5, 6:3.

Если в 1-м сете была борьба и судьба партии решилась на тайбрейке, то во 2-й партии серб легко довел игру до победы.

Рудд в матче запомнился ударом в начале 2-го сета, который оценил даже Джокович. Норвежец ударом реверс не оставил никаких шансов сопернику.

В финальном матче Новак Джокович сыграет против аргентинца Диего Шварцмана. Начало игры - в 18:00 по киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «Переиграл Джоковича: роскошный удар норвежского теннисиста в полуфинале римского турнира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua