Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2007 20:45

Павлюченко сомневается в честности двух побед "Зенита"

Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко не исключает, что "Зенит" мог простимулировать "Динамо" в матче чемпионата России с красно-белыми (2:1), сообщает championat.ru.

"Ведь питерцы тоже боялись потерять очки в Подмосковье. Помимо этого в Санкт-Петербурге ещё до матча с "Сатурном" заказали большую концертную площадку, то есть всё было готово к торжественной встрече команды. Наверное, знали уже. Возможно, какие-то околофутбольные дела всё решили. Но как было на самом деле, точно не знаю. Поэтому не хочу об этом говорить".

На вопрос, может быть и "Спартаку" надо было простимулировать соперников "Зенита", форвард ответил: "С одной стороны, дополнительные премиальные – это нормальное явление. Но, с другой, сдача матча – это уже преступление. Я никогда на поле не выйду, если мне вдруг сделают такое предложение. Я поругаюсь с тренером, но участия в "сплаве игры" ни за что не приму. Мужиком был, остаюсь и буду им всегда".

Нападающий рассказал результаты каких матчей вызвали у него сомнения: "Лично у меня вызывали сомнения победы "Зенита" в Казани и Нальчике. Мы играли в этих городах, и практически никто там не выигрывает так легко".

Сейчас вы читаете новость «Павлюченко сомневается в честности двух побед "Зенита"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть