Ексклюзивы
воскресенье, 03 августа 2008 13:42

Павлюченко перебирает переходами: "Тоттенхэм" ему не подошел

Павлюченко перебирает переходами: "Тоттенхэм" ему не подошел

Форвард московского "Спартака" Роман Павлюченко хотел бы попробовать свои силы в "Арсенале" или "Челси", а не в "Тоттенхэме", сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Premiershiplatest.com.

"Шпоры" являются клубом с традициями. Но из-за того, что они не играют в Лиге чемпионов, клуб, мой агент и я решили отказаться от их предложения. Мне нравится английская премьер-лига, и я бы хотел выступать там. Но если ехать туда, то я бы желал попробовать свои силы в "Арсенале" или "Челси". Предложение "Тоттенхэма" не единственное. Есть несколько вариантов из Испании и Италии", — заявил нападающий.

Тем временем намерен усилить атаку уругвайским форвардом мадридского "Атлетико" Диего Форланом, сообщает Lancashire Evening Post. Игрок, ранее выступавший за "Манчестер Юнайтед", может пополнить ряды англичан за 18 млн фунтов. Подобные средства были выделены после продажи Робби Кина в "Ливерпуль". В случае осуществления этой сделки "шпоры" наверняка откажутся от намерений приобрести россиян Андрея Аршавина и Романа Павлюченко.

Сейчас вы читаете новость «Павлюченко перебирает переходами: "Тоттенхэм" ему не подошел». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи