Ексклюзивы
вторник, 15 мая 2012 17:40

Павлов подписал контракт с "Ильичевцем" - СМИ

Павлов подписал контракт с "Ильичевцем" - СМИ
Николай Павлов возвращается в Мариуполь? Фото: sport-express.ua

Как стало известно "Террикону" из осведомленных источников, сегодня Николай Павлов подписал контракт с мариупольским "Ильичевцем".

Условия и период контракта не известны. Официальная информация по новому-старому тренеру азовцев должна быть в понедельник - после возвращения почетного президента ФК "Ильичевец" Владимира Бойко из-за рубежа.

Что касается тренерского тандема Игорь Леонов - Геннадий Орбу, то, скорее всего, в понедельник они получат расчет в мариупольском клубе.

57-летний Николай Павлов уже возглавлял мариупольскую команду с 1997 по 2004 годы, добившись в сезоне 2000/01 наивысшего результата в истории азовцев - четвертого места, а в сезоне 2004/05 получили право сыграть в Кубке УЕФА благодаря номинации "честная игра".

Ранее "Ворскла" опровергла слухи о переходе Николая Павлова в мариупольский клуб.

Сейчас вы читаете новость «Павлов подписал контракт с "Ильичевцем" - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.05.2011 12:35:28иван 212.92.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
При министре социальной политики Кириленко ( в правительстве Юли в 2005 году) ликвидировали Комитет по делам ветеранов и отняли у "афганцев" единственный бесплатный санаторий в Симеизе. О чем он сейчас вякает?
14.05.2011 12:21:50Люба91.218.192.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А що зробив пан Кириленко будучи при владі? такі як ВІН та кос ата бздюлька довели країну до нищити, а зараз як шавки тявкають замість того, щоб працювати а не штани протирати у раді...
14.05.2011 04:39:03ліда69.112.89.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
нчого не вийде цього дня гніву тому що люди не прийдуть .люди не вірять нікому
13.05.2011 18:41:41Ведьма178.150.58.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
13.05.2011 17:20 --- Ну разве стоило для таких отдельную страну придумывать? Таким места и на задворках нормальных стран хватит! Если сразу в интернат для слабоумных не поместят.
13.05.2011 17:20:00та то не зося! Це гомосек вова балується!46.211.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
срач ось і стаається аби знову палку отримати! Це у нього хвороба така гомосятинська.
13.05.2011 17:14:43Зосин папа93.73.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Народ кто имеет зуб на мою доцю Зосю приходите на майдан я её приведу и будем её воспитывать.Я уже устал от неё и прошу помочь.
13.05.2011 16:18:14без риска и вложений62.212.67.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Если вам не достаточно тех денег, которые вы зарабатываете, вы хотите быть финансово независимыми, то измените все к лучшему уже сегодня. Заходите:
13.05.2011 15:25:59gugi46.118.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
зося прийди к нам на день гниву и мы тебя уничтожим сука ты бандитская,так же сама и партию синежопых бандитов,и это будет не львов а украинский народю
13.05.2011 14:57:49Зося80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Кровопролитие как раз очень даже возможно, пару бомжей за шаровой бутерброд друг другу носы расквасят.
13.05.2011 14:53:41ева212.22.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ныне правящая шлепперская ПР обгадила всю Украину и ее народ - а ты про газоны......
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть