Ексклюзивы
пятница, 28 марта 2008 14:33

Павленко назначили ответственным за празднование 100-летия украинского хоккея

Кабинет министров назначил председателем организационного комитета по подготовке к празднованию 100-летия украинского хоккея министра по делам семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко.

В состав оргкомитета также входят: генеральный директор государственного предприятия "Центральная дирекция по управлению и реконструкции спортивных сооружений" Борис Быбык, председатель комитета по вопросам физического воспитания и спорта Министерства образования и науки Вячеслав Гамов, первый зампред министра культуры и туризма Владислав Корниенко.

Кабмин поручил комитету до 26 апреля разработать план мероприятий по подготовке и празднованию 100-летия украинского хоккея.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комитета возложено на Министерство по делам семьи, молодежи и спорта.

Как известно, в конце января Президент Виктор Ющенко поручил Кабмину при участии Федерации хоккея в течение 3 месяцев разработать план мероприятий по празднованию 100-летия украинского хоккея.

В октябре 2007 года Кабинет Министров заявлял о намерении обеспечить строительство 30 хоккейных площадок с искусственным покрытием до 2013 года.

"Українські новини"

Сейчас вы читаете новость «Павленко назначили ответственным за празднование 100-летия украинского хоккея». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи