Ексклюзивы
понедельник, 29 июня 2020 10:28

"Овьедо" с Луниным опозорились в Сегунде

"Овьедо" с Луниным опозорились в Сегунде
Андрей Лунин прервал свою "сухую" серию. Фото: gettyimages.com

В 36 туре Сегунды "Овьедо" уступил в гостях "Нумансии" 0:1.

"Овьедо" противостоял одной из худших команд второго по силе дивизиона Испании. "Нумансия" получила только 2 очка в предыдущих 10 матчей и имела 7 подряд поражений.

Начали команды в обоюдных атаках. Уже на старые матча каждая из команд могла отрывать счет. Андрей Лунину на помощь пришел защитник, принявший удар на себя. Но украинскому вратарю принималось вынимать мяч из сетки после удара головой Ихиньо.

"Овьедо" смог забить гол в конце первого тайма, но судья его отменил после просмотра видеоповтора.

Во втором тайме гости остались в меньшинстве, после удара ногой в живот соперника перед собой красный свет увидел игрок "Овьедо" Берсенасу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунин не готов быть запасным вратарем "Реала"

Лунин ошиблись на выходе, но защитники снова спасли украинского вратаря. "Овьедо так не смог оправиться после изъятия и ничего не смог сделать у ворот последней команды Сегунды во втором тайме.

За матч Лунин получил одну из самых низких оценок. Аналитический портал SofaScore оценил его действия на 6,4 балла. Это наименьший балл, который также получили еще два игрока "Овьедо". Кроме этого, голкипер сборной Украины слабо сыграл ногами, выполнив лишь 8 точных пасов из 24-х (33%). С дальними передачами - не намного лучше (6 удачных из 22-х). Дважды ошиблись на выходах и не смог спасти команду после в эпизоде ​​с пропущенным голом.

"Овьедо" вновь скатился в зоны вылета "Сегнуды". Команда Лунина занимает 19 месте из 22 команд.

Сейчас вы читаете новость «"Овьедо" с Луниным опозорились в Сегунде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи