Ексклюзивы
понедельник, 29 сентября 2008 19:43

Основного защитника "Зенита" выпровадили из состава команды

Защитник "Зенита" Ивица Крижанац не будет участвовать в завтрашнем матче Лиги чемпионов против мадридского "Реала". По словам главного тренера питерцев Дика Адвоката, это объясняется не медицинскими причинами. Хорват выведен из состава команды по педагогическим соображениям, сообщает "Фонтанка.ру".

"Поживем - увидим", - так туманно прокомментировал Адвокат возможность возвращения Крижанаца в состав на сегодняшней пресс-конференции. С чем связаны дисциплинарные причины, голландский не пояснил, однако по одному из предположений, это могло произойти из-за конфликта защитника с партнером по команде или из-за его интервью перед поединком чемпионата с ЦСКА, в котором он нелестно оценил силу противника. Кроме Крижанаца завтра не смогут сыграть Ли Хо, Александра Горшков и Владислав Радимов.

Роман Широков, пропустивший предыдущие матчи, готов вернуться в состав. Как заявил Дик Адвокат, именно мадридский "Реал" является фаворитом группы "Зенита" в Лиге чемпионов, а всем остальным командам предстоит борьба за второе место. Наставник не сомневается, что его клубу по силам принять в ней участие.

Сейчас вы читаете новость «Основного защитника "Зенита" выпровадили из состава команды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть