среда, 20 октября 2010 15:22

Алена Бондаренко проиграла испанке на Кубке Кремля

Украинская теннисистка Алена Бондаренко не сумела переиграть испанку Марию-Хосе Мартинес-Санчес и пропустила соперницу в четвертьфинал Кубка Кремля в Москве.

Встреча продолжалась в общей сложности 1 час 41 минуту. За это время победительница поединка отметилась тремя подачами навылет. Поединок закончился со счетом 4:6, 6:1, 1:6 .

В четвертьфинале соревнований испанке предстоит сразиться с болгаркой Цветаной Пиронковой или словачкой Доминикой Цибулковой.

Алена в паре с Катериной Бондаренко также завершила свои выступления на Кубке Кремля. В первом раунде киевлянки уступили узбекско-белорусской паре Аманмурадова / Кустова: 4-6 6-3 4-10.

Илья Марченко не смог преодолеть барьер первого раунда на Кубке Кремля. В матче первого раунда дончанин уступил Денису Истомину из Узбекистана: 7-6(4) 2-6 2-6.
По материалам Korrespondent.net, Sapronov-Tennis
Сейчас вы читаете новость «Алена Бондаренко проиграла испанке на Кубке Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua