Ексклюзивы
четверг, 23 декабря 2010 08:52

Алексей Михайличенко трудоустроился на $ 100

Алексей Михайличенко трудоустроился на $ 100

Экс-тренер "Динамо" и сборной Украины Алексей Михайличенко избавился от статуса безработного.

Как пишет "Сегодня", он возглавил... кафедру футбола института физвоспитания и спорта НПУ им. Драгоманова. Если женская часть педколлектива вуза о футбольных регалиях своего нового коллеги в основном не осведомлена, то студенты - в шоке, видя живую легенду.

"Алексей Александрович будет привлекать известных спортсменов ко встречам со студентами, кроме того, сам, по мере возможностей, будет читать лекции о футболе - несколько таких уже было. Он у нас не на полной ставке, а на 0,25 (с возможными надбавками это порядка $100 в месяц).

Его условие - чтобы эта работа не мешала дальнейшей тренерской карьере. Так что если он возглавит какую-то команду, то будет совмещать работу в ней с деятельностью на посту завкафедрой", - рассказал директор инфиза Алексей Тимошенко.

Что и говорить, этот скромный оклад доцента Михайличенко и близко не сравнится с зарплатой тренера. По разным данным, на посту наставника сборной его годовая зарплата была где-то от $250 000 до $1 млн.

По материалам DELFI

Сейчас вы читаете новость «Алексей Михайличенко трудоустроился на $ 100». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи