Ексклюзивы
понедельник, 20 сентября 2010 18:41

Олег Гусев не сыграет в Кубке Украины из-за рецидива травмы

Олег Гусев не сыграет в Кубке Украины из-за рецидива травмы
Осень – период, когда "Динамо" приходится бороться сразу на нескольких фронтах – в чемпионате Украины, Лиге Европы, а также в поединках за национальную и молодежную сборную Украины. А в ближайшую среду матчем с "Крымтеплицей" команда начнет поход еще и за Кубком страны. Правда, в неполном составе. В пос. Молодежное точно не сможет поехать с командой Олег Гусев, у которого рецидив травмы.

"Снова дают о себе знать мои старые проблемы, – разочарованно говорит Олег, – болят паховые кольца. Так что с "Крымтеплицей" точно не сыграю, а с "Арсеналом" – под вопросом. А тут еще и спина прихватила… Поэтому в последних двух матчах и играл не лучшим образом. Попросил замену во втором тайме матча с БАТЭ, а с "Зарей" и вовсе играл только первый тайм – было видно, что больше не смогу."

Сегодня стала известна бригада арбитров, которые будут обслуживать поединок 1/16 финала Датагруп-Кубка Украины.

Судья в поле – арбитр первой категории Андрей Яблонский из Тернополя. Занимается судейством с 1999-го года, а в 2002-м вышел на профессиональный уровень, начав обслуживать поединки второй отечественной лиги. С 2009-го года привлекается к обслуживанию матчей Премьер-лиги. На матчах с участием "Динамо" работал исключительно в качестве резервного арбитра.

Помогать главному рефери на линиях будут ассистент арбитра первой категории Владимир Александренко (Винница) и ассистент арбитра второй категории Богдан Бучинский, как и главный рефери представляющий Тернополь. Функции резервного будут возложены на арбитра второй категории Геннадия Махно из Кировограда.

За организацией матча и работой бригады арбитров будут следить делегат ФФУ Анатолий Колесников (Запорожье) и инспектор ФФУ Виктор Бессмертный из Кировограда.

ФК "Динамо" (Киев)
Сейчас вы читаете новость «Олег Гусев не сыграет в Кубке Украины из-за рецидива травмы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть