Ексклюзивы
четверг, 27 января 2011 10:57

Один из братьев Кличко встретится с Адамеком в Польше

Один из братьев Кличко встретится с Адамеком в Польше

В сентябре 2011 года польский боксер Томаш Адамек встретится с одним из братьев Кличко. Бой состоится в Польше на одном из стадионов, которые сейчас готовят к Евро-2012. Пока неизвестно, кто именно - Виталий или Владимир - померится силами с Адамеком. Решения по этому вопросу огласят на протяжении ближайших недель. Об этом сообщает официальный сайт братьев Кличко.

Для того, чтобы этот поединок мог состояться Адамеку необходимо победить в промежуточном поединке, который состоится 9 или 16 апреля в польском городе Катовице.

Братьям Кличко тоже предстоит провести защиты своих титулов весной этого года в Германии. Чемпион WBC Виталий Кличко встретится с Одланьером Солисом 19 марта в Кельне, а Владимир Кличко, владеющий титулами WBO, IBF и IBO проведет поединок против Дерека Чисоры 30 апреля в Мангейме.

В случае успешной защиты титулов обоими братьями, Виталий и Владимир сами решат, кто из них выйдет на ринг против Адамека в сентябре. Но, по словам промоутеров, скорее всего соперником Адамека станет Владимир Кличко. Если только один из братьев лишится своего титула, Адамек встретится с другим братом. Если оба Кличко проиграют, соглашение с Адамеком потеряет свою силу.

По материалам news.liga.net

Сейчас вы читаете новость «Один из братьев Кличко встретится с Адамеком в Польше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи