суббота, 21 апреля 2012 17:32

"Оболонь" в большинстве вырвала ничью у "Днепра"

Евгений Коноплянка отметился дублем ФОТО: novostey.com

В Днепропетровске в матче 28-го тура украинской премьер-лиги местный "Днепр" не сумел обыграть борющуюся за выживание "Оболонь". Игра на "Днепр-Арене" завершилась со счётом 2:2.

Все голы были забиты во втором тайме противостояния. Борис Баранец вывел гостей вперёд на старте второго тайма, а в середине тайма Евгений Коноплянка, блеснув индивидуальными действиями, отметился в составе "Днепра".

Под занавес встречи Коноплянка записал на свой счёт дубль, уверенно реализовав пенальти, но в уже компенсированное арбитром время точный удар Андрея Гурского позволил "пивоварам" избежать поражения.

Украина. Премьер-лига

28-й тур

Днепр (Днепропетровск) – Оболонь (Киев) – 2:2

Голы: Баранец, 55 (0:1); Коноплянка, 67 (1:1); Коноплянка, 79 (2:1, пен); Гурский, 90+3 (2:2).

Днепр: Лаштувка, В. Мандзюк, Мазух, Денисов (Зозуля, 46), Инкум (Каверин, 65), С.Кравченко, Ротань, Жулиано, Калинич (Д. Боатенг, 81), Матеуш, Коноплянка.

Оболонь: Махновский (Березовский, 18), Конюшенко, Гурский, Сапай, Корнев (Ант. Шевчук, 85), Шендрик, Сибиряков, Панас (Месхия, 46), Лупашко, Баранец, Тимченко.

Предупреждения: Зозуля (54), Сапай (78).

Удаление: Матеуш (15).

Сейчас вы читаете новость «"Оболонь" в большинстве вырвала ничью у "Днепра"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua