воскресенье, 30 июня 2013 23:44

Объединенный чемпионат: "Динамо" побеждает "Зенит"

Во втором туре Объединенного чемпионата киевское "Динамо" со счетом 2:1 победило санкт-петербургский "Зенит", сообщает УНН .

В дебюте встречи, на 11-й минуте после подачи с углового Денис Гармаш, которого защитники "Зенита" оставили одного, с легкостью переправил мяч в сетку ворот.

За 10 минут Андрей Аршавин вошел в штрафную, отдал на Виктора Файзулина и последний только со второго выстрела сумел пробить Александра Шовковского. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

После перерыва команды снизили скорость и матч приобрел чисто тренировочного характера. Однако под занавес встречи киевлянам удалось выйти вперед: Нико Краньчар отдал разрезную передачу на Дуду, который вышел один на один с Егором Бабуриным, однако отдал передачу на Адмира Мехмеди вкатил мяч уже в пустые ворота. 2:1 - победа "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «Объединенный чемпионат: "Динамо" побеждает "Зенит"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua