воскресенье, 22 августа 2010 18:27

Новичок премьер-лиги "Ньюкасл" забил "Астон Вилле" шесть голов

В очередном поединке 2-го тура чемпионата Англии новичок Премьер-лиги "Ньюкасл" устроил форменное избиение крепкой "Астон Виллы" – 6:0.

На 10-й минуте форвард "вилланов" Джон Карью не реализовал пенальти в ворота "Ньюкасла". Ответ "сорок" был жестоким. Уже на 13-й минуте Бартон вывел хозяев вперед. А до перерыва Нолан и Кэрролл за три минуты (31-я и 34-я) довели преимущество хозяев до крупного.

После перерыва Нолан забил еще один гол, а Кэрролл отличился дважды, оформив хет-трик.

Чемпионат Англии

2-й тур

"Ньюкасл" – "Астон Вилла" – 6:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Бартон (13), 2:0 – Нолан (31), 3:0 – Кэрролл (34), 4:0 – Кэрролл (67), 5:0 – Нолан (87), 6:0 – Кэрролл (90).

Ньюкасл: Харпер, Уильямсон, Перч, Колоччини, Энрике, Нолан, Смит (Р. Тэйлор, 76), Рутледж (Амеоби, 76), Бартон, Гутьеррес (Хиско, 81), Кэрролл.

Астон Вилла: Фридель, Люк Янг, Кларк (Бейе, 89), Р. Данн, Уорнок, Ст. Петров, Айрленд, Олбрайтон (Хески, 57), Эшли Янг, Даунинг, Карью (Рео-Кокер, 65).

Предупреждения: Бартон (19), Перч (40), Смит (65).

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Новичок премьер-лиги "Ньюкасл" забил "Астон Вилле" шесть голов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua