суббота, 14 ноября 2009 12:37

Новая Зеландия получила путевка на ЧМ-2010 (ВИДЕО)

Сборная Новой Зеландии завоевала право сыграть в финальной части ЧМ-2010. В двухраундовом стыковом поединке новозеландцы одолели сборную Бахрейна. Первый поединок в гостях завершился вничью - 0:0, а сегодня команда из Океании переиграла соперника на своем поле - 1:0.

Единственный гол на счету Фаллона, который отличился на последней минуте первого тайма. У гостей был шанс отыграться, однако в дебюте второй половины матча они не смогли реализовать пенальти.

Новая Зеландия - Бахрейн 1:0 (0:0 первый матч)

Гол: Фаллон, 45

Новая Зеландия: Пастон, Сигмунд, Нельсен, Виселич, Бертос, Браун (Бойенс, 90), Макглинчи (Баррон, 64), Локхэд, Фаллон, Киллен (Вуд, 83), Смелтц

Бахрейн: Джаффер, Омар, Али Баба, Аднан, Айиш (Абдуллатиф, 73), М. Хубайл (Талеб, 85), Джалал (Абдулрахман, 79), Салмеен, Иса, Фатади, Джон

Предупреждения: Сигмунд - Айиш, Джон

На 52-й минуте Аднан не забил пенальти (вратарь)