Ексклюзивы
воскресенье, 16 декабря 2007 16:50

Немки выиграли эстафету в Поклюке. Украинки четвертые

В Поклюке женской эстафетой завершился третий этап Кубка мира по биатлону. Победили немки. Вторыми финишировали россиянки. Именно эти две команды от старта захватили инициативу и никому не уступили свои позиции. На третью ступеньку пьедестала поднялись француженки.

Украинки остановились за шаг от наград. Начинала гонку в составе нашей команды Валентина Семеренко. Эстафету своей сестре Вите она передала восьмой. Однако после второй стрельбы Вита пошла на дистанцию третьей, но ходом немного проиграла соперницам и передала эстафету пятой, почти одновременно со слованками и француженками. Оксана Яковлева после первой стрельбы была третьей, но после второй - четвертой, пропустив вперед француженок. На последнем этапе за Францию бежало одна из лидеров мирового биатлона Сандрин Байи. Третье место она не отдала. Оксана Хвостенко тоже уверенно прошла свой этап и финишировала четвертой.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Немки выиграли эстафету в Поклюке. Украинки четвертые». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи