Ексклюзивы
пятница, 16 октября 2009 12:34

Немцы вернули Виталию Кличко часы

Немцы вернули Виталию Кличко часы

Возвращаясь после победы над Арреолой из Лос-Анджелеса на родину через Франкфурт, Виталия Кличко встретила не только группа поклонников бокса, которая приветствовала чемпиона, но и немецкие таможенники с радостной новостью. Кличко-старшему вернули задержанные в апреле часы и сумку с официальными извинениями.

"Еще во время моей подготовки к поединку против Криса Арреолы от немецкой стороны я получил официальные извинения за инцидент, – отметил Виталий. – Они также подтвердили свою готовность в любое удобное для меня время передать мои вещи. Я рад, что точка в этой истории поставлена и Виталий Кличко, как контрабандист не состоялся (смеется)".

Виталий отметил, что особой потребности в дорожной сумке у него все это время не было, поскольку она у него не единственная. А вот часы компании "IWC", которые 2 года назад он получил как посол "Laureus World Awords" – для него особо ценны.

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Немцы вернули Виталию Кличко часы ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи