Ексклюзивы
суббота, 30 апреля 2011 14:28

"Никогда не соглашусь работать в "Шахтере" — Ребров

"Никогда не соглашусь работать в "Шахтере" — Ребров

Несмотря на то, что Сергей Ребров за свою карьеру поиграл и в "Динамо" и в "Шахтере", работать в донецком клубе он не намерен. Ни на какой должности. Об этом он сказал накануне украинского эль-классико.

"Нет разницы, какой отрыв в турнирной таблице, тут главное — принципиальность матча. Поверьте, никто об очках думать не станет",.- говорит Ребров.

При этом уверен, что "Динамо" с приходом Семина не хуже горняков.

"Шахтер", конечно, абсолютный лидер в турнирной таблице, но с приходом Юрия Семина "Динамо" не отстает от него — посмотрите на весеннюю статистику (киевляне набрали весной на одно очко больше. — Ред.). Я уверен, игра будет совсем другой, нежели в первом круге",- считает Сергей.

Экс-форвард "Динамо" сказал о козырях киевлян.

"Для этой команды характерны крепкая оборона и быстрый переход в атаку. Играя с "Шахтером", "Динамо" должно демонстрировать, что оно является хозяином поля. Мы должны активно отбирать мяч и остро атаковать. А свой стиль есть только у "Барселоны", это единственная команда, играющая всегда с одной тактикой и в одном стиле. "Динамо", я считаю, должно быть гибкой командой, выбирающей тактику под соперника, учитывая, где играет",- уверен Ребров.

Трудоустраиваться в донецком клубе не намерен.

"Это слишком принципиальное противостояние. Я никогда не соглашусь ни на какую работу в "Шахтере". Я практически всю футбольную жизнь отдал "Динамо", и оно для меня все. Выбор давно сделан и он окончателен",- резюмировал Сергей.

Сейчас вы читаете новость «"Никогда не соглашусь работать в "Шахтере" — Ребров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть