среда, 03 февраля 2010 12:17

НХЛ. Поникаровский помог "Торонто" подняться с последнего места

Украинец Алексей Поникаровский отыграл 20 минут в домашнем поединке его "Торонто" против "Нью Джерси" (3:0) и отметился результативной передачей: с его паса в начале второго периода Фил Кассел сделал счет 2:0 в пользу "Кленовых листьев".

Эта победа помогла "Торонто" подняться с последнего на предпоследнее место в Восточной конференции. "Питтсбург" Руслана Федотенко идет там же на четвертом месте.

"Бостон" - "Вашингтон" - 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)

"Атланта" - "Тампа-Бэй" - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

"Торонто" – "Нью-Джерси" – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

"Монреаль" – "Ванкувер" – 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

"Нэшвилл" - "Финикс" - 0:1 ПБ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

"Даллас" - "Миннесота" - 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

"Колорадо" - "Коламбус" - 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)

"Лос-Анджелес" - "Рейнджерс" - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

"Сан-Хосе" - "Детройт" - 2:4 (2:2, 0:0, 0:2)

По материалам Сегодня, Турнир

Сейчас вы читаете новость «НХЛ. Поникаровский помог "Торонто" подняться с последнего места». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua